XVI Городской конкурс среди старшеклассников «Ученик года – 2021», посвященный 355- летию основания Улан-Удэ

01.04.2021

      В Улан -Удэ выбрали лучшего ученика года.

      Сегодня завершился XVI Городской конкурс среди старшеклассников «Ученик года – 2021», посвященный 355- летию основания Улан-Удэ.

      В течение двух дней участники конкурса боролись за право стать «Учеником года». 19 лучших учеников города представили на суд жюри свои визитные карточки, соревновались в интеллектуальном этапе и защищали научные проекты.

      Победителем стал ученик 11 класса школы № 49 Николай Афанасьев. Дипломантами II и III степени стали Дарья Вершинина (10 класс, школа № 1) и Арина Сотнич (10 класс, Российская гимназия № 59).

      Финалистов поздравила заместитель председателя Комитета по образованию Любовь Цепкова: -Сердце переполнено гордостью за вас, наше молодое, талантливое и одаренное поколение. Вы - юноши и девушки, которые завтра выйдут в большую и сложную жизнь. От вас – ярких и смелых, может не всегда дисциплинированных, но точно целеустремленных – зависит не только жизнь в Улан-Удэ, ваша личная жизнь, но и жизнь нашей республики, страны и даже всей планеты. Поблагодарите ваших родителей за то, что родили и воспитали вас такими. Поблагодарите учителей за то, что каждый день они заботятся о ваших знаниях, компетентности и конкурентоспособности. Удачи вам, ребята! Доброго вам пути!Хочу такой сайт

      5 и 6 апреля три финалиста примут участие в республиканском конкурсе старшеклассников «Ученик года Бурятии-2021». Пожелаем им удачи

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 02.04.2021

Дата публикации: 01.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».