Образовательный тур в Республиканский реабилитационный центр для несовершеннолетних

22.03.2021

       Малая академия наук побывала сегодня в республиканском реабилитационном Центре для несовершеннолетних в рамках договора о сотрудничестве, подписанного в январе этого года.
      В Центре находятся дети с непростыми судьбами, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Тем ответственнее была наша миссия: познакомить детей с нашим учреждением, образовательнымипрограммами по робототехнике, легоконструированиюи легоанимации, журналистике.
      Дети живут в хороших условиях, замечательные воспитатели, персонал. Уверены, что наш образовательный тур был на пользу детям. Малыши с удовольствием собирали Лего и пытались даже делать мультики. Дети постарше с интересом участвовали в мастер-классе по робототехнике и пробовали себя в роли журналиста.

      Договорились с руководством Центра об организации экскурсии для подростков в Техноцентр и студию Школьного телевидения Малой академии наук, на предприятия Промышленного парка.

1.jpg
2.jpg3.jpg4.jpg

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.03.2021

Дата обновления: 31.03.2021

Дата публикации: 22.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».